Andrea Locatelli
(Rom 1693–1741)
Ziegenhirten in der römischen Campagna,
Öl auf Leinwand, 96,5 x 73 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Andrea Locatelli
(Rom 1693–1741)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |